| Droits TV | $31K |
| Bonus TV de Classement | $3K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $366K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $55K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $40K | $463K | $-424K | $-568K |
| Oct 2026 | $41K | $459K | $-419K | $-145K |
| Sep 2026 | $59K | $420K | $-361K | $274K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |