| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $447 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $202K |
| Salaires staff | $9K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $10K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $15.6M | $286K | $15.4M | $14.6M |
| Aug 2028 | $8K | $266K | $-258K | $-748K |
| Jul 2028 | $5K | $190K | $-185K | $-490K |
| Jun 2028 | $1K | $145K | $-144K | $-306K |
| May 2028 | $1K | $142K | $-141K | $-161K |
| Apr 2028 | $716 | $140K | $-140K | $-20K |
| Mar 2028 | $728 | $134K | $-133K | $119K |
| Feb 2028 | $5K | $139K | $-134K | $252K |
| Jan 2028 | $5K | $139K | $-135K | $386K |
| Dec 2027 | $3K | $135K | $-132K | $521K |
| Nov 2027 | $730 | $135K | $-135K | $653K |
| Oct 2027 | $718 | $141K | $-140K | $788K |