| Droits TV | $7K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $65K |
| Salaires joueurs | $647K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $125 |
| Intérêts de la Dette | $49K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $73K | $786K | $-713K | $-4.9M |
| Mar 2027 | $72K | $771K | $-699K | $-4.2M |
| Feb 2027 | $8K | $861K | $-852K | $-3.5M |
| Jan 2027 | $653K | $782K | $-128K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $8K | $650K | $-641K | $-2.5M |
| Nov 2026 | $8K | $632K | $-624K | $-1.8M |
| Oct 2026 | $27K | $1.4M | $-1.3M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $18K | $407K | $-389K | $105K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |