| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.9M |
| Salaires staff | $86K |
| Amortissement Transferts | $15K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $745K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.7M | $5.7M | $-21K | $11.7M |
| Aug 2027 | $5.6M | $5.4M | $268K | $11.7M |
| Jul 2027 | $5.7M | $5.6M | $67K | $11.4M |
| Jun 2027 | $5.6M | $5.6M | $-30K | $11.3M |
| May 2027 | $5.5M | $5.6M | $-14K | $11.3M |
| Apr 2027 | $5.6M | $5.5M | $103K | $11.3M |
| Mar 2027 | $5.6M | $5.6M | $2K | $11.2M |
| Feb 2027 | $5.6M | $5.4M | $272K | $11.2M |
| Jan 2027 | $10.1M | $5.2M | $4.9M | $10.9M |
| Dec 2026 | $5.7M | $5.1M | $521K | $6.0M |
| Nov 2026 | $5.7M | $5.1M | $559K | $5.5M |
| Oct 2026 | $2.5M | $5.9M | $-3.4M | $4.9M |