| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $215K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $132K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $17K |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $4K | $465K | $-461K | $-9.0M |
| Aug 2028 | $4K | $466K | $-462K | $-8.6M |
| Jul 2028 | $4K | $553K | $-549K | $-8.1M |
| Jun 2028 | $4K | $480K | $-476K | $-7.5M |
| May 2028 | $4K | $476K | $-472K | $-7.1M |
| Apr 2028 | $4K | $440K | $-435K | $-6.6M |
| Mar 2028 | $4K | $358K | $-355K | $-6.2M |
| Feb 2028 | $4K | $355K | $-351K | $-5.8M |
| Jan 2028 | $4K | $605K | $-602K | $-5.5M |
| Dec 2027 | $46K | $393K | $-347K | $-4.8M |
| Nov 2027 | $4K | $381K | $-377K | $-4.5M |
| Oct 2027 | $4K | $452K | $-448K | $-4.1M |