| Droits TV | $13K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $192K |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $33K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $19K | $278K | $-259K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $19K | $239K | $-220K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $18K | $260K | $-242K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $18K | $243K | $-226K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $17K | $216K | $-199K | $-1.3M |
| May 2027 | $122K | $305K | $-183K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $17K | $213K | $-196K | $-941K |
| Mar 2027 | $17K | $216K | $-199K | $-746K |
| Feb 2027 | $105K | $224K | $-119K | $-547K |
| Jan 2027 | $8K | $228K | $-220K | $-428K |
| Dec 2026 | $7K | $206K | $-199K | $-208K |
| Nov 2026 | $8K | $206K | $-199K | $-8K |