| Droits TV | $22K |
| Bonus TV de Classement | $4K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $150 |
| Salaires joueurs | $261K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1K |
| Entretien installations | $202K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.0M | $497K | $5.5M | $18.1M |
| Sep 2027 | $15.7M | $447K | $15.2M | $12.6M |
| Aug 2027 | $51K | $446K | $-395K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $33K | $446K | $-413K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $32K | $443K | $-411K | $-1.9M |
| May 2027 | $311K | $437K | $-126K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $32K | $429K | $-397K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $32K | $426K | $-394K | $-973K |
| Feb 2027 | $38K | $453K | $-415K | $-586K |
| Jan 2027 | $35K | $428K | $-393K | $-179K |
| Dec 2026 | $10K | $417K | $-407K | $207K |
| Nov 2026 | $7K | $407K | $-399K | $606K |