| Droits TV | $6K |
| Bonus TV de Classement | $616 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $844 |
| Salaires joueurs | $154K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $284K | $-275K | $95K |
| Nov 2026 | $6K | $280K | $-274K | $363K |
| Oct 2026 | $10K | $249K | $-239K | $631K |
| Sep 2026 | $8K | $334K | $-326K | $864K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |