Masse salariale annuelle
$2.5M
Dépenses mensuelles
$297K
Détail des revenus
| Droits TV | $147K |
| Jour de match | $30K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $215K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Mar 2029 |
$194K |
$297K |
$-104K |
$-8.9M |
| Feb 2029 |
$191K |
$297K |
$-106K |
$-8.8M |
| Jan 2029 |
$190K |
$713K |
$-522K |
$-8.7M |
| Dec 2028 |
$53K |
$326K |
$-273K |
$-8.2M |
| Nov 2028 |
$55K |
$351K |
$-296K |
$-7.9M |
| Oct 2028 |
$57K |
$525K |
$-468K |
$-7.6M |
| Sep 2028 |
$69K |
$345K |
$-276K |
$-7.2M |
| Aug 2028 |
$57K |
$333K |
$-277K |
$-6.9M |
| Jul 2028 |
$71K |
$288K |
$-217K |
$-6.6M |
| Jun 2028 |
$50K |
$288K |
$-237K |
$-6.4M |
| May 2028 |
$50K |
$299K |
$-249K |
$-6.2M |
| Apr 2028 |
$51K |
$291K |
$-240K |
$-5.9M |