| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $147K |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $121K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11K | $295K | $-285K | $1.8M |
| Nov 2026 | $14K | $296K | $-282K | $2.1M |
| Oct 2026 | $11K | $285K | $-275K | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.8M | $508K | $1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |