| Droits TV | $972K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $592K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $26K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.1M | $825K | $227K | $-72K |
| Mar 2028 | $1.3M | $716K | $590K | $-304K |
| Feb 2028 | $1.4M | $761K | $664K | $-899K |
| Jan 2028 | $1.3M | $826K | $499K | $-1.6M |
| Dec 2027 | $1.9M | $728K | $1.1M | $-2.1M |
| Nov 2027 | $1.4M | $732K | $627K | $-3.2M |
| Oct 2027 | $1.4M | $1.0M | $344K | $-3.8M |
| Sep 2027 | $1.4M | $859K | $510K | $-4.2M |
| Aug 2027 | $587K | $861K | $-274K | $-4.7M |
| Jul 2027 | $537K | $839K | $-302K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $164K | $894K | $-730K | $-4.1M |
| May 2027 | $162K | $966K | $-804K | $-3.4M |