Masse salariale annuelle
$2.8M
Dépenses mensuelles
$354K
Détail des revenus
| Droits TV | $22K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $6K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $276K |
| Salaires staff | $9K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jul 2028 |
$34K |
$354K |
$-320K |
$-6.6M |
| Jun 2028 |
$16K |
$291K |
$-275K |
$-6.3M |
| May 2028 |
$16K |
$291K |
$-275K |
$-6.0M |
| Apr 2028 |
$16K |
$303K |
$-288K |
$-5.7M |
| Mar 2028 |
$16K |
$297K |
$-282K |
$-5.4M |
| Feb 2028 |
$112K |
$298K |
$-186K |
$-5.2M |
| Jan 2028 |
$16K |
$535K |
$-519K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$16K |
$361K |
$-346K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$20K |
$315K |
$-295K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$22K |
$432K |
$-410K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$22K |
$321K |
$-299K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-3.1M |