| Droits TV | $940K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $789K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $572K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.1M | $1.4M | $-280K | $1.7M |
| Jul 2028 | $1.4M | $1.4M | $-18K | $2.0M |
| Jun 2028 | $1.1M | $1.8M | $-647K | $2.0M |
| May 2028 | $1.1M | $1.9M | $-796K | $2.6M |
| Apr 2028 | $1.1M | $1.4M | $-270K | $3.4M |
| Mar 2028 | $1.1M | $2.0M | $-871K | $3.7M |
| Feb 2028 | $1.1M | $1.5M | $-334K | $4.6M |
| Jan 2028 | $1.2M | $1.4M | $-287K | $4.9M |
| Dec 2027 | $1.2M | $1.5M | $-247K | $5.2M |
| Nov 2027 | $1.2M | $1.5M | $-277K | $5.5M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.8M | $-543K | $5.7M |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.5M | $-257K | $6.3M |