Masse salariale annuelle
$1.1M
Dépenses mensuelles
$284K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $201K |
| Salaires staff | $11K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2027 |
$19K |
$284K |
$-265K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$18K |
$199K |
$-180K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$17K |
$190K |
$-173K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$58K |
$203K |
$-145K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$16K |
$203K |
$-187K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$16K |
$203K |
$-187K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$16K |
$210K |
$-194K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$16K |
$210K |
$-194K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$24K |
$209K |
$-185K |
$-974K |
| Jan 2027 |
$16K |
$247K |
$-231K |
$-788K |
| Dec 2026 |
$23K |
$221K |
$-197K |
$-558K |
| Nov 2026 |
$34K |
$239K |
$-205K |
$-360K |