| Droits TV | $455K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $535K |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $148K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $881K | $795K | $86K | $-10.1M |
| Mar 2028 | $875K | $794K | $81K | $-10.2M |
| Feb 2028 | $869K | $813K | $56K | $-10.3M |
| Jan 2028 | $877K | $1.3M | $-417K | $-10.3M |
| Dec 2027 | $307K | $790K | $-484K | $-9.9M |
| Nov 2027 | $354K | $807K | $-454K | $-9.4M |
| Oct 2027 | $99K | $971K | $-872K | $-9.0M |
| Sep 2027 | $94K | $773K | $-680K | $-8.1M |
| Aug 2027 | $94K | $692K | $-598K | $-7.4M |
| Jul 2027 | $95K | $650K | $-555K | $-6.8M |
| Jun 2027 | $144K | $831K | $-687K | $-6.3M |
| May 2027 | $216K | $880K | $-665K | $-5.6M |