| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $573K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $14.5M |
| Salaires staff | $132K |
| Amortissement Transferts | $350K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.8M | $16.1M | $-7.3M | $123.0M |
| Oct 2026 | $7.0M | $17.4M | $-10.4M | $129.9M |
| Sep 2026 | $44.1M | $14.2M | $29.9M | $148.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $127.0M |