| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.1M |
| Salaires staff | $80K |
| Amortissement Transferts | $113K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $807K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $5.9M | $6.1M | $-188K | $39.3M |
| Nov 2027 | $5.8M | $5.4M | $424K | $39.4M |
| Oct 2027 | $6.4M | $5.7M | $691K | $38.8M |
| Sep 2027 | $6.3M | $5.8M | $522K | $38.0M |
| Aug 2027 | $6.3M | $4.5M | $1.8M | $37.4M |
| Jul 2027 | $6.4M | $4.6M | $1.8M | $35.5M |
| Jun 2027 | $22.3M | $4.7M | $17.6M | $33.6M |
| May 2027 | $6.3M | $5.1M | $1.2M | $15.9M |
| Apr 2027 | $6.4M | $5.0M | $1.4M | $14.6M |
| Mar 2027 | $6.4M | $4.8M | $1.6M | $13.1M |
| Feb 2027 | $6.5M | $4.7M | $1.8M | $11.4M |
| Jan 2027 | $5.9M | $4.8M | $1.1M | $9.5M |