| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $166K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $20K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $715K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.4M | $1.9M | $492K | $29.5M |
| Mar 2027 | $2.4M | $1.9M | $531K | $29.0M |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.6M | $-443K | $28.4M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.5M | $-81K | $29.8M |
| Dec 2026 | $430K | $1.4M | $-975K | $29.9M |
| Nov 2026 | $577K | $1.4M | $-845K | $30.9M |
| Oct 2026 | $250K | $2.9M | $-2.6M | $31.7M |
| Sep 2026 | $34.1M | $1.2M | $32.8M | $34.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |