| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $120K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $68K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $15K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $534K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $1.6M | $1.7M | $-86K | $2.7M |
| Jan 2031 | $1.6M | $1.7M | $-128K | $2.7M |
| Dec 2030 | $1.9M | $1.7M | $198K | $2.8M |
| Nov 2030 | $1.5M | $1.7M | $-168K | $2.6M |
| Oct 2030 | $1.5M | $1.6M | $-93K | $2.8M |
| Sep 2030 | $4.5M | $1.1M | $3.4M | $2.9M |
| Aug 2030 | $1.6M | $1.1M | $433K | $-529K |
| Jul 2030 | $1.6M | $1.4M | $121K | $-980K |
| Jun 2030 | $1.5M | $1.9M | $-344K | $-1.1M |
| May 2030 | $1.5M | $1.9M | $-347K | $-790K |
| Apr 2030 | $1.1M | $2.9M | $-1.8M | $-460K |
| Mar 2030 | $1.6M | $1.7M | $-150K | $1.3M |