| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $237K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $10K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $20K |
| Entretien installations | $705K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $3.0M | $2.2M | $822K | $6.3M |
| Dec 2029 | $3.0M | $2.3M | $713K | $5.4M |
| Nov 2029 | $3.0M | $2.2M | $730K | $4.7M |
| Oct 2029 | $3.0M | $2.4M | $600K | $4.0M |
| Sep 2029 | $3.1M | $2.4M | $626K | $3.4M |
| Aug 2029 | $2.2M | $2.0M | $206K | $2.7M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.9M | $378K | $2.5M |
| Jun 2029 | $3.0M | $1.8M | $1.2M | $2.2M |
| May 2029 | $2.2M | $1.8M | $355K | $969K |
| Apr 2029 | $2.2M | $1.8M | $348K | $609K |
| Mar 2029 | $2.2M | $1.3M | $833K | $257K |
| Feb 2029 | $2.2M | $1.5M | $712K | $-581K |