| Droits TV | $14K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $179K |
| Salaires joueurs | $554K |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $202K | $691K | $-489K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $169K | $1.6M | $-1.4M | $-711K |
| Sep 2026 | $48K | $1.3M | $-1.3M | $736K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |