| Droits TV | $55K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $272K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $61K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $98K | $479K | $-381K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $98K | $454K | $-355K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $98K | $487K | $-389K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $164K | $500K | $-336K | $-3.0M |
| May 2027 | $49K | $497K | $-448K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $49K | $513K | $-464K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $42K | $551K | $-509K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $40K | $545K | $-505K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $33K | $532K | $-499K | $-726K |
| Dec 2026 | $33K | $481K | $-449K | $-227K |
| Nov 2026 | $33K | $478K | $-446K | $222K |
| Oct 2026 | $32K | $934K | $-902K | $667K |