Masse salariale annuelle
$4.8M
Dépenses mensuelles
$910K
Détail des revenus
| Droits TV | $714K |
| Jour de match | $16K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $366K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $427K |
| Salaires staff | $15K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$910K |
$190K |
$-8.4M |
| Dec 2027 |
$74K |
$512K |
$-438K |
$-8.5M |
| Nov 2027 |
$74K |
$512K |
$-438K |
$-8.1M |
| Oct 2027 |
$76K |
$1.0M |
$-956K |
$-7.7M |
| Sep 2027 |
$79K |
$567K |
$-488K |
$-6.7M |
| Aug 2027 |
$29K |
$642K |
$-613K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$26K |
$564K |
$-537K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$29K |
$575K |
$-546K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$28K |
$563K |
$-535K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$28K |
$566K |
$-537K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$28K |
$564K |
$-536K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$24K |
$504K |
$-481K |
$-2.9M |