| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $429 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $22K |
| Salaires joueurs | $145K |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $181 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $50K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $27K | $224K | $-196K | $-19K |
| Sep 2026 | $12K | $215K | $-203K | $178K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |