| Droits TV | $494K |
| Bonus TV de Classement | $49K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $450K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $19K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $643K | $596K | $47K | $-3.3M |
| Jun 2028 | $623K | $588K | $35K | $-3.3M |
| May 2028 | $623K | $778K | $-155K | $-3.3M |
| Apr 2028 | $257K | $721K | $-464K | $-3.2M |
| Mar 2028 | $74K | $935K | $-861K | $-2.7M |
| Feb 2028 | $57K | $709K | $-652K | $-1.9M |
| Jan 2028 | $49K | $749K | $-701K | $-1.2M |
| Dec 2027 | $70K | $503K | $-434K | $-512K |
| Nov 2027 | $49K | $486K | $-437K | $-79K |
| Oct 2027 | $49K | $702K | $-653K | $358K |
| Sep 2027 | $49K | $669K | $-620K | $1.0M |
| Aug 2027 | $54K | $748K | $-694K | $1.6M |