| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $105K |
| Salaires joueurs | $995K |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.3M | $1.1M | $239K | $711K |
| Aug 2027 | $1.3M | $1.1M | $154K | $472K |
| Jul 2027 | $1.3M | $1.7M | $-428K | $318K |
| Jun 2027 | $5.2M | $1.0M | $4.2M | $746K |
| May 2027 | $1.3M | $1.0M | $297K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.1M | $248K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $440K | $1.8M | $-1.3M | $-4.0M |
| Feb 2027 | $435K | $1.3M | $-888K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $411K | $1.1M | $-718K | $-1.8M |
| Dec 2026 | $402K | $1.1M | $-659K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $120K | $1.0M | $-923K | $-422K |
| Oct 2026 | $124K | $1.9M | $-1.8M | $501K |