| Droits TV | $441K |
| Bonus TV de Classement | $44K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $155K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $78K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $6K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $692K | $1.5M | $-811K | $-871K |
| Mar 2027 | $607K | $1.5M | $-880K | $-60K |
| Feb 2027 | $450K | $1.9M | $-1.5M | $819K |
| Jan 2027 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $2.3M |
| Dec 2026 | $447K | $1.3M | $-862K | $-302K |
| Nov 2026 | $448K | $1.3M | $-858K | $560K |
| Oct 2026 | $408K | $1.7M | $-1.3M | $1.4M |
| Sep 2026 | $724K | $1.8M | $-1.1M | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |