| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $354K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.9M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $120K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2031 | $4.3M | $7.3M | $-2.9M | $177.4M |
| Jun 2031 | $4.3M | $6.8M | $-2.5M | $180.3M |
| May 2031 | $4.3M | $8.0M | $-3.7M | $182.9M |
| Apr 2031 | $10.3M | $6.8M | $3.5M | $186.6M |
| Mar 2031 | $7.5M | $6.2M | $1.2M | $183.1M |
| Feb 2031 | $4.4M | $5.8M | $-1.5M | $181.9M |
| Jan 2031 | $16.1M | $6.2M | $9.9M | $183.4M |
| Dec 2030 | $13.5M | $6.8M | $6.7M | $173.5M |
| Nov 2030 | $10.6M | $7.0M | $3.7M | $166.8M |
| Oct 2030 | $10.2M | $6.2M | $4.0M | $163.2M |
| Sep 2030 | $19.8M | $6.6M | $13.2M | $159.2M |
| Aug 2030 | $4.2M | $6.1M | $-2.0M | $146.0M |