| Droits TV | $4.0M |
| Bonus TV de Classement | $403K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $58K |
| Salaires joueurs | $603K |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $708K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $20.6M | $1.4M | $19.3M | $49.5M |
| Aug 2027 | $5.1M | $1.4M | $3.7M | $30.3M |
| Jul 2027 | $5.9M | $1.3M | $4.6M | $26.6M |
| Jun 2027 | $5.9M | $1.3M | $4.6M | $22.0M |
| May 2027 | $2.4M | $998K | $1.4M | $17.4M |
| Apr 2027 | $1.7M | $971K | $715K | $16.1M |
| Mar 2027 | $499K | $811K | $-312K | $15.3M |
| Feb 2027 | $474K | $889K | $-415K | $15.6M |
| Jan 2027 | $7.1M | $833K | $6.3M | $16.0M |
| Dec 2026 | $2.9M | $827K | $2.1M | $9.8M |
| Nov 2026 | $2.9M | $805K | $2.1M | $7.7M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.0M | $679K | $5.6M |