| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $107K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $703K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $645K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.5M | $1.4M | $75K | $12.6M |
| May 2027 | $1.5M | $1.5M | $-18K | $12.5M |
| Apr 2027 | $1.5M | $1.4M | $141K | $12.5M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.4M | $171K | $12.4M |
| Feb 2027 | $569K | $1.1M | $-542K | $12.2M |
| Jan 2027 | $739K | $1.1M | $-343K | $12.8M |
| Dec 2026 | $199K | $962K | $-763K | $13.1M |
| Nov 2026 | $230K | $974K | $-744K | $13.9M |
| Oct 2026 | $504K | $1.4M | $-889K | $14.6M |
| Sep 2026 | $84K | $1.1M | $-996K | $15.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $16.5M |