Masse salariale annuelle
$537K
Dépenses mensuelles
$102K
Détail des revenus
| Droits TV | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $45K |
| Salaires staff | $22K |
| Entretien installations | $35K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Sep 2027 |
$3K |
$102K |
$-99K |
$-686K |
| Aug 2027 |
$8K |
$119K |
$-112K |
$-586K |
| Jul 2027 |
$54K |
$120K |
$-67K |
$-475K |
| Jun 2027 |
$3K |
$99K |
$-96K |
$-408K |
| May 2027 |
$3K |
$99K |
$-96K |
$-312K |
| Apr 2027 |
$3K |
$99K |
$-96K |
$-215K |
| Mar 2027 |
$12K |
$99K |
$-87K |
$-119K |
| Feb 2027 |
$110K |
$100K |
$9K |
$-32K |
| Jan 2027 |
$3K |
$102K |
$-100K |
$-41K |
| Dec 2026 |
$3K |
$100K |
$-98K |
$58K |
| Nov 2026 |
$3K |
$102K |
$-99K |
$156K |
| Oct 2026 |
$62K |
$102K |
$-41K |
$255K |