Masse salariale annuelle
$542K
Dépenses mensuelles
$169K
Détail des revenus
| Droits TV | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $44K |
| Salaires staff | $24K |
| Entretien installations | $25K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2031 |
$4K |
$169K |
$-165K |
$92.5M |
| Jan 2031 |
$3.6M |
$92K |
$3.5M |
$92.7M |
| Dec 2030 |
$2.4M |
$92K |
$2.3M |
$89.2M |
| Nov 2030 |
$2.4M |
$92K |
$2.3M |
$86.9M |
| Oct 2030 |
$1.2M |
$92K |
$1.1M |
$84.6M |
| Sep 2030 |
$3.6M |
$114K |
$3.5M |
$83.5M |
| Aug 2030 |
$2K |
$221K |
$-218K |
$79.9M |
| Jul 2030 |
$104K |
$92K |
$12K |
$80.2M |
| Jun 2030 |
$2K |
$92K |
$-90K |
$80.1M |
| May 2030 |
$3K |
$92K |
$-90K |
$80.2M |
| Apr 2030 |
$2K |
$92K |
$-89K |
$80.3M |
| Mar 2030 |
$4K |
$92K |
$-87K |
$80.4M |