Masse salariale annuelle
$499K
Dépenses mensuelles
$104K
Détail des revenus
| Droits TV | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $42K |
| Salaires staff | $23K |
| Entretien installations | $40K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2038 |
$9.2M |
$104K |
$9.1M |
$413.6M |
| Nov 2038 |
$9.2M |
$104K |
$9.1M |
$404.5M |
| Oct 2038 |
$3.2M |
$104K |
$3.1M |
$395.4M |
| Sep 2038 |
$15.6M |
$104K |
$15.5M |
$392.3M |
| Aug 2038 |
$60K |
$104K |
$-44K |
$376.7M |
| Jul 2038 |
$164K |
$104K |
$59K |
$376.8M |
| Jun 2038 |
$3K |
$104K |
$-102K |
$376.7M |
| May 2038 |
$3K |
$104K |
$-102K |
$376.8M |
| Apr 2038 |
$3K |
$104K |
$-102K |
$376.9M |
| Mar 2038 |
$3K |
$104K |
$-102K |
$377.0M |
| Feb 2038 |
$3K |
$104K |
$-102K |
$377.1M |
| Jan 2038 |
$7.4M |
$104K |
$7.3M |
$377.2M |