| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $449K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $39K |
| Entretien installations | $763K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $46.4M |
| Mar 2029 | $3.9M | $2.1M | $1.8M | $44.0M |
| Feb 2029 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $42.1M |
| Jan 2029 | $4.3M | $2.2M | $2.1M | $40.9M |
| Dec 2028 | $4.7M | $2.0M | $2.6M | $38.7M |
| Nov 2028 | $4.7M | $2.1M | $2.6M | $36.1M |
| Oct 2028 | $3.1M | $2.3M | $813K | $33.5M |
| Sep 2028 | $5.3M | $1.8M | $3.5M | $32.7M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.6M | $781K | $29.1M |
| Jul 2028 | $3.0M | $1.6M | $1.5M | $28.3M |
| Jun 2028 | $2.3M | $1.6M | $750K | $26.8M |
| May 2028 | $2.3M | $1.6M | $734K | $26.1M |