| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $79K |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $7K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $679K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.1M | $1.7M | $344K | $24.0M |
| Mar 2030 | $2.1M | $1.7M | $343K | $23.7M |
| Feb 2030 | $2.0M | $2.7M | $-668K | $23.3M |
| Jan 2030 | $2.6M | $1.8M | $764K | $24.0M |
| Dec 2029 | $2.4M | $1.6M | $845K | $23.2M |
| Nov 2029 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $22.4M |
| Oct 2029 | $2.2M | $1.6M | $583K | $20.7M |
| Sep 2029 | $1.9M | $1.4M | $585K | $20.2M |
| Aug 2029 | $2.0M | $1.3M | $646K | $19.6M |
| Jul 2029 | $2.2M | $2.2M | $40K | $18.9M |
| Jun 2029 | $1.9M | $1.4M | $557K | $18.9M |
| May 2029 | $1.9M | $1.4M | $555K | $18.3M |