| Droits TV | $109K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $325K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $240K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $118K | $596K | $-478K | $-16.3M |
| May 2030 | $119K | $587K | $-468K | $-15.8M |
| Apr 2030 | $37K | $611K | $-574K | $-15.4M |
| Mar 2030 | $24K | $548K | $-524K | $-14.8M |
| Feb 2030 | $24K | $534K | $-510K | $-14.3M |
| Jan 2030 | $24K | $1.2M | $-1.1M | $-13.8M |
| Dec 2029 | $103K | $519K | $-416K | $-12.6M |
| Nov 2029 | $24K | $519K | $-495K | $-12.2M |
| Oct 2029 | $23K | $512K | $-488K | $-11.7M |
| Sep 2029 | $23K | $543K | $-519K | $-11.2M |
| Aug 2029 | $23K | $492K | $-469K | $-10.7M |
| Jul 2029 | $23K | $497K | $-473K | $-10.2M |