| Droits TV | $32.6M |
| Bonus TV de Classement | $626K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $14.8M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.2M |
| Salaires staff | $78K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $221K |
| Entretien installations | $893K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $49.1M | $7.4M | $41.7M | $95.4M |
| May 2028 | $8.0M | $9.9M | $-1.9M | $53.8M |
| Apr 2028 | $9.3M | $12.3M | $-3.0M | $55.6M |
| Mar 2028 | $9.3M | $9.2M | $159K | $58.6M |
| Feb 2028 | $9.6M | $9.7M | $-65K | $58.5M |
| Jan 2028 | $8.8M | $8.9M | $-115K | $58.5M |
| Dec 2027 | $9.5M | $8.8M | $662K | $58.7M |
| Nov 2027 | $8.2M | $9.4M | $-1.2M | $58.0M |
| Oct 2027 | $8.3M | $11.4M | $-3.1M | $59.2M |
| Sep 2027 | $7.1M | $9.4M | $-2.3M | $62.3M |
| Aug 2027 | $7.6M | $7.5M | $154K | $64.6M |
| Jul 2027 | $7.1M | $6.6M | $543K | $64.4M |