| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $159K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $118K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $69K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $15K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.4M | $2.0M | $410K | $-2.7M |
| Dec 2026 | $832K | $1.9M | $-1.0M | $-3.1M |
| Nov 2026 | $307K | $1.9M | $-1.6M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $345K | $2.8M | $-2.4M | $-455K |
| Sep 2026 | $262K | $1.8M | $-1.6M | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |