| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $241K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $7K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $31K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $67K |
| Entretien installations | $800K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.0M | $2.5M | $438K | $24.2M |
| Sep 2027 | $3.0M | $2.2M | $805K | $23.7M |
| Aug 2027 | $3.6M | $2.3M | $1.3M | $22.8M |
| Jul 2027 | $3.1M | $2.3M | $801K | $21.5M |
| Jun 2027 | $3.0M | $2.4M | $605K | $20.7M |
| May 2027 | $3.0M | $2.2M | $793K | $20.0M |
| Apr 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $19.2M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $17.6M |
| Feb 2027 | $3.1M | $2.2M | $878K | $15.9M |
| Jan 2027 | $3.8M | $2.1M | $1.7M | $15.0M |
| Dec 2026 | $7.5M | $2.1M | $5.4M | $13.3M |
| Nov 2026 | $2.6M | $2.1M | $564K | $7.8M |