| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $244K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $539K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $628K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.8M | $1.2M | $625K | $3.8M |
| Jan 2028 | $3.3M | $1.2M | $2.0M | $3.2M |
| Dec 2027 | $1.8M | $1.2M | $587K | $1.1M |
| Nov 2027 | $1.8M | $722K | $1.1M | $539K |
| Oct 2027 | $1.8M | $930K | $913K | $-576K |
| Sep 2027 | $1.8M | $735K | $1.1M | $-1.5M |
| Aug 2027 | $1.8M | $742K | $1.1M | $-2.6M |
| Jul 2027 | $792K | $980K | $-188K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $334K | $857K | $-523K | $-3.5M |
| May 2027 | $142K | $803K | $-661K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $142K | $805K | $-663K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $108K | $812K | $-704K | $-1.6M |