| Droits TV | $197K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $543K |
| Salaires staff | $28K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $258K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $210K | $828K | $-619K | $4.0M |
| May 2027 | $278K | $794K | $-516K | $4.6M |
| Apr 2027 | $281K | $742K | $-461K | $5.1M |
| Mar 2027 | $280K | $741K | $-460K | $5.6M |
| Feb 2027 | $284K | $868K | $-583K | $6.0M |
| Jan 2027 | $1.0M | $715K | $334K | $6.6M |
| Dec 2026 | $1.5M | $669K | $787K | $6.3M |
| Nov 2026 | $1.5M | $696K | $774K | $5.5M |
| Oct 2026 | $1.4M | $1.1M | $380K | $4.7M |
| Sep 2026 | $3.0M | $570K | $2.4M | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |