| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $280K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $119K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $23K | $567K | $-543K | $-8.1M |
| Mar 2028 | $22K | $687K | $-665K | $-7.6M |
| Feb 2028 | $26K | $497K | $-472K | $-6.9M |
| Jan 2028 | $21K | $771K | $-749K | $-6.4M |
| Dec 2027 | $286K | $461K | $-176K | $-5.7M |
| Nov 2027 | $22K | $455K | $-433K | $-5.5M |
| Oct 2027 | $21K | $470K | $-449K | $-5.1M |
| Sep 2027 | $21K | $442K | $-421K | $-4.6M |
| Aug 2027 | $21K | $528K | $-507K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $24K | $481K | $-458K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $24K | $463K | $-440K | $-3.2M |
| May 2027 | $4K | $499K | $-495K | $-2.8M |