| Droits TV | $385K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $136K |
| Salaires joueurs | $4.5M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $326K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $3.7M | $4.9M | $-1.1M | $18.6M |
| Sep 2026 | $16.2M | $2.5M | $13.6M | $20.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |