| Droits TV | $5.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.2M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $113K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $379K |
| Entretien installations | $721K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $5.7M | $8.4M | $-2.8M | $19.8M |
| Apr 2028 | $5.7M | $5.1M | $544K | $22.5M |
| Mar 2028 | $6.1M | $6.8M | $-721K | $21.8M |
| Feb 2028 | $6.3M | $5.4M | $928K | $22.4M |
| Jan 2028 | $10.8M | $5.9M | $5.0M | $21.4M |
| Dec 2027 | $6.1M | $5.8M | $275K | $16.3M |
| Nov 2027 | $6.2M | $6.0M | $208K | $15.9M |
| Oct 2027 | $5.6M | $8.6M | $-3.0M | $15.6M |
| Sep 2027 | $6.1M | $5.7M | $400K | $18.5M |
| Aug 2027 | $6.9M | $5.7M | $1.2M | $18.0M |
| Jul 2027 | $6.9M | $5.7M | $1.2M | $16.7M |
| Jun 2027 | $6.2M | $5.8M | $321K | $15.3M |