Masse salariale annuelle
$2.1M
Dépenses mensuelles
$391K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $304K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2027 |
$18K |
$391K |
$-373K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$18K |
$290K |
$-272K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$16K |
$279K |
$-263K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$76K |
$269K |
$-193K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$16K |
$274K |
$-257K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$28K |
$276K |
$-248K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$16K |
$274K |
$-258K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$16K |
$320K |
$-304K |
$-956K |
| Dec 2026 |
$19K |
$285K |
$-266K |
$-653K |
| Nov 2026 |
$24K |
$435K |
$-411K |
$-387K |