| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.4M |
| Salaires staff | $107K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $410K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.2M | $4.9M | $-2.7M | $4.3M |
| Oct 2026 | $2.2M | $6.3M | $-4.1M | $7.0M |
| Sep 2026 | $2.9M | $3.2M | $-324K | $11.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |