| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $27K |
| Intérêts de la Dette | $236K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $1.9M | $2.8M | $-923K | $-24.4M |
| Apr 2028 | $2.0M | $2.9M | $-820K | $-23.5M |
| Mar 2028 | $1.9M | $2.7M | $-795K | $-22.7M |
| Feb 2028 | $1.9M | $2.8M | $-837K | $-21.9M |
| Jan 2028 | $1.9M | $3.6M | $-1.8M | $-21.1M |
| Dec 2027 | $1.9M | $2.6M | $-691K | $-19.4M |
| Nov 2027 | $2.1M | $2.5M | $-476K | $-18.7M |
| Oct 2027 | $800K | $2.6M | $-1.8M | $-18.3M |
| Sep 2027 | $648K | $4.5M | $-3.9M | $-16.5M |
| Aug 2027 | $648K | $2.4M | $-1.8M | $-12.6M |
| Jul 2027 | $650K | $2.0M | $-1.3M | $-10.9M |
| Jun 2027 | $676K | $2.2M | $-1.6M | $-9.6M |