| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $112K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $110K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $660K |
| Salaires staff | $4K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $630K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $1.7M | $1.3M | $442K | $34.6M |
| Nov 2029 | $1.4M | $1.3M | $99K | $34.1M |
| Oct 2029 | $1.4M | $1.3M | $114K | $34.0M |
| Sep 2029 | $4.3M | $1.3M | $3.1M | $33.9M |
| Aug 2029 | $1.4M | $1.3M | $124K | $30.8M |
| Jul 2029 | $947K | $1.5M | $-506K | $30.7M |
| Jun 2029 | $1.4M | $1.3M | $74K | $31.2M |
| May 2029 | $1.4M | $1.3M | $57K | $31.1M |
| Apr 2029 | $1.6M | $1.3M | $318K | $31.1M |
| Mar 2029 | $1.6M | $1.2M | $400K | $30.7M |
| Feb 2029 | $1.6M | $1.3M | $337K | $30.3M |
| Jan 2029 | $1.9M | $1.1M | $861K | $30.0M |