| Droits TV | $4.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.2M |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $61K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $196K |
| Entretien installations | $909K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $4.2M | $5.4M | $-1.1M | $95.4M |
| Feb 2029 | $3.9M | $5.4M | $-1.5M | $96.5M |
| Jan 2029 | $4.9M | $5.7M | $-787K | $97.9M |
| Dec 2028 | $4.0M | $6.5M | $-2.5M | $98.6M |
| Nov 2028 | $4.4M | $5.1M | $-696K | $101.1M |
| Oct 2028 | $4.0M | $6.1M | $-2.0M | $101.8M |
| Sep 2028 | $4.0M | $5.4M | $-1.4M | $103.7M |
| Aug 2028 | $5.7M | $4.7M | $946K | $105.0M |
| Jul 2028 | $5.3M | $4.7M | $585K | $104.0M |
| Jun 2028 | $16.8M | $4.1M | $12.7M | $103.4M |
| May 2028 | $5.2M | $6.6M | $-1.3M | $90.6M |
| Apr 2028 | $4.4M | $3.9M | $525K | $91.9M |