| Droits TV | $348K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $60K |
| Salaires joueurs | $832K |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $420K | $1.0M | $-587K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $116K | $1.5M | $-1.4M | $-659K |
| Sep 2026 | $81K | $849K | $-768K | $756K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |